Текущее время: 27 июл 2021, 22:25

Гарант Сервис

Гарант-Сервис безопасных сделок в интернете

Помогу купить военный билет. Получить военный билет.

Приглашаем на долгожданное открытие раздела объявлений на форуме!
Для покупок и продаж без риска рекомендуем использовать Гарант Сервис безопасных сделок в сети интернет нашего форума. Администрация форума не несёт ответственности за исход сделок, проводимых без протекции Гарант Сервиса.

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОМ » 06 янв 2017, 16:56

Здравствуйте. Сделать военный билет образца СССР нереально, их уже давно нет в природе. Можно сделать дубликат взамен якобы утраченного, но дубликат будет, разумеется, нового образца.

Непрочитанное сообщение viktor 23 » 06 янв 2017, 19:30

а это возможно? если да то как это все обсудить и что надо

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОМ » 06 янв 2017, 21:07

Пишите в личку, обсудим.

Непрочитанное сообщение viktor 23 » 08 янв 2017, 20:03

что надо для этого, и как оплата.... меня устроит при получении, да раза ужи кинули

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОМ » 08 янв 2017, 20:23

viktor 23, я не знаю кто там вас кинул, да мне это, если честно, не слишком интересно. Если вы не хотите вносить мне предоплату, можем работать через Гаранта форума, но процент за обслуживание сделки на вас.

Непрочитанное сообщение viktor 23 » 10 янв 2017, 14:55

вроде нашел, данные все у Вас , что и когда еще надо, как получить

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОМ » 10 янв 2017, 15:05

viktor 23, пишите мне в ЛС!

Непрочитанное сообщение Олег198419 » 04 фев 2017, 10:21

Здравствуйте! Можно ли изменить данные в существующем военном билете если стоит статья 14 на какую либо другую по состоянию здоровья или что-то подобное, официально?

Непрочитанное сообщение ВОЕНКОМ » 04 фев 2017, 11:16

Здравствуйте! Олег198419, я написал вам в Л/С.

Непрочитанное сообщение Vitaliy.1980 » 28 фев 2017, 10:30

ВОЕНКОМ писал(а):Здравствуйте! Олег198419, я написал вам в Л/С.
ВОЕНКОМ писал(а):Помогу купить военный билет.

Любой регион!

1. Оформление легального военного билета на законных основаниях.. Процедура обычная: прохождение медицинского обследования... Срок получения 4 недели. От вас: две фотографии, копии паспорта, копия аттестата (если есть), копии диплома (если есть), копии водительских прав (если есть)
Цена военного билета - 50.000 рублей.

2. Второй вариант. Процедура аналогична первому варианту, только осуществляется без личного присутствия присутствия. Срок оформления 4 недели. От вас: две фотографии, копии паспорта, копии школьного аттестата (если есть), копии диплома (если есть), копия водительского удостоверения (если есть)
Цена военного билета, оформленного по такой схеме - 80 000

3. Изменение данных в уже выданном военном билете. Например, изменение категории и т.д., с полной официальной проводкой документа (любой образец)
Срок оформления военного билета 2 недели. От вас: две фотографии + копии военного билета.
Цена - 60000

3. Изменение в вашем военном билете без проводки по базе. Аналогично варианту №3, но в базу изменения не вносятся, т.е. просто получаете оригинальную бумажку (любой образец), но с тем вписанными данными, которые вам нужны От вас требуются: фото + копии документа.. Срок оформления 2 дня.
Цена - 40.000 рублей.

Все вопросы и консультации в ЛС (консультации бесплатные!).

для поиска:
куплю военный билет | купить военный билет | купить военный билет цена | военный билет можно купить | можно ли купить военный билет | где купить военный билет | купить бланк военного билета | купить военный билет в москве |сколько стоит купить военный билет | где можно купить военный билет | купить военный билет спб | купить чистый бланк военного билета | военный билет купить официально | хочу купить военный билет | военный билет категория а купить | купить военный билет в омске | военный билет купить в самаре | купить военный билет в новосибирске | купить военный билет красноярск | купить военный билет пермь | купить военный билет нижний новгород |купить военный билет саратов | помогу купить военный билет | купить военный билет в челябинске | военный билет купить в казани

Пред.След.

Вернуться в Частные объявления